Творческая мастерская, школа-студия, музыкальная лаборатория.
Уроки игры на электрогитаре, бас-гитаре, барабанах.
Создание музыкальных коллективов.

Результаты конкурса Music Time 2015

1-я сессия 1 тура 9 марта 2014 года клуб "Надежда"

По мнению жюри а так же прошедшие во второй тур
1 место Андрей Сидоренко - автор исполнитель
2 место дуэт Любовь Москалева и Дмитрий Зигура
3 место группа "Посмотри вокруг"

По мнению зрителей так же прошла во второй тур
Анна Свистунова с инструментальными композициями

Лучшая авторская композиция:
дуэт Любовь Москалева и Дмитрий Зигура

2-я сессия 1 тура 17 августа 2014  клуб "Надежда"

Прошли во второй тур:
- Анастасия Литвинова - I место
- Виктор Томилов - II место
- Дуэт Евгений Кадушкин и Александра Ярославцева - III место

Результаты по мнению зрителей:
- Дуэт Евгений Кадушкин и Александра Ярославцева - I место
- Виктор Томилов - II место
- Анастасия Литвинова - III место

Лучшая авторская композиция
- Виктор Томилов

3-я сессия 1-го тура конкурса 5 октября 2014 клуб "Надежда"

Прошли в следующий тур конкурса:

Князева Анастасия
Житова Ольга
Вокальный ансамбль клуба "Нева"
Пасторова Людмила


По мнению жюри:
1 место - Князева Анастасия
2 место - Житова Ольга
3 место - Вокальный Ансамбль "клуба Нева"

По мнению зрителей победитель:
1 место - Князева Анастасия
2 место - Пасторова Людмила

Лучшая авторская композиция:
Князева Анастасия


4-я сессия 1-го тура конкурса 9 ноября 2014 клуб "Надежда"

Результаты:
Прошли в следующий тур:

группа "Рыбы Бабочки"
Рита Дрянцева
группа "Сны Джо"
Анна Кузичева
Ксения Пушкарева
Кристина Ли
Группа "BEFORE"


Победители по мнению жюри:
1 место - группа "Сны Джо"
2 место - Анна Кузичева
3 место - Рита Дрянцева

Победитель по мнения зрителей:
 - группа "Сны Джо"

Лучшая авторская композиция:
- группа "Сны Джо"



 1 сессия 2-го тура 10 декабря 2014. в клубе "Космос"

Прошли в финальный тур

Дуэт "Сказки на ночь"
Группа "Рыбы бабочки"
Рита Дрянцева
Анастасия Литвинова

Победитель сессии по мнению жюри:
Рита Дрянцева

Победитель сессии по мнению зрителей:
дуэт "Сказки на ночь"

Лучшая авторская композиция:
группа "Рыбы - Бабочки"


2-я сессия II-го тура конкурса 18 января 2015 в кулбе "Космос"

Прошли в финальный тур:
Ольга Житова
Группа "Сны Джо"
Людмила Пасторова
Анастасия Князева
Ксения Пушкарёва
Анна Кузичева

Победители по мнению жюри
1 место Анна Кузичева
2 место группа "Сны Джо"
3 место Ксения Пушкарева
Анастасия Князева

По мнению зрителей победители
группа "Сны Джо" и
Анастасия Князева

Лучшая Авторская композиция
группа "Сны Джо"


ФИНАЛЬНЫЙ тур 30 мая 2015 в клубе "Октябрь"

I место - группа "Сны Джо"
II место - Ксения Пушкарёва
III место - Анастасия Князева

По мнению зрителей победители
группа "Сны Джо"

Лучшая авторская композиция: группа "Сны Джо"

Специальный приз от жюри конкурса: группа "Сказки на ночь"

Специальный приз от организаторов конкурса: Нана Герц